Покупка автомобиля у посредника с розыском - что делать? Нужна помощь!
Здравствуйте, вам необходимо направить претензию лицу, которое указано в качестве продавца в вашем договоре купли продажи с требованием расторгнуть договор и вернуть вам деньги. Деньги вам вряд-ли кто-то добровольно вернёт, поэтому придётся обращаться с иском в суд.
Если вам потребуется помощь, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Купил авто у посредника, он мне не сообщил что авто из зо предыдущих сделок в розыске и сам пропал. На учот в ГИБДД не ставят. Что мне делать не знаю. Помогите.
Чем вам помочь я не понимаю что вам запрещают делать с вашей машиной.
Надо Вам в суд подать исковое заявление и требовать расторжения договора на основании ст.
Здравствуйте.
В данном случае вам остается подать заявление в полицию о мошенничестве. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело. Если мошенника найдут то сможете вернуть свои деньги.
Добрый вечер. Вам необходимо расторгает договор купли-продажи требовать возврата денег. Всего хорошего приятного вечера.