Можно ли подать заявление в местный суд о подтверждении трудового стажа, если я зарегистрирована в другом регионе и пенсию получаю в Санкт-Петербурге?
Ответьте мне пожалуйста. Могу ли я подать заявление (об опросе свидетелей, для подтверждения труд. Стажа) в местный (СПб) суд? Сама я зарегистрирована в другом регионе. Пенсию мне начислили здесь в СПб.
Доброго времени суток!
Вам необходимо подать в суд заявление об установлении юридического факта - ВАШЕГО стажа. Данное заявление подается в суд по месту проживания
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Конечно можете, для этого надо сообщить, ФИО, адрес для извещения, либо сами обеспечиваете явку свидетелей и суд их допросит если они действительно могут подтвердить спорный факт.