Может ли 18-ти летняя дочь сама подать на отца на алименты?
Доброго времени суток! После 18 лет алименты не положены. Алиментные обязательства прекращаются с достижением ребёнком совершеннолетия,
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена Юрьевна, нет не может подать т.к. в 18 лет алименты не платятся.
Всего хорошего, удачи вам.
--- Здравствуйте, НИКАКИХ АЛИМЕНТОВ 18 летней дочери, уже не положено. Так что забудьте об алиментах. Удачи Вам и всего хорошего.
Алиментные обязательства прекращаются с достижением ребёнком совершеннолетия, за исключением случаев нетрудоспособности совершеннолетнего ребёнка.
Здравствуйте, к сожалению, не может, так как, родители обязаны содержать своего ребенка до достижения им совершеннолетия. После этого срока выплата алиментов производится на добровольной основе. Уже поздно подавать на алименты. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.