Иск матери об утрате права пользования жилым помещением дочери не удовлетворен - возможна ли вечная регистрация?
Мать, незаконнолишенная родительских прав (все доказательства у адвоката есть), подала иск об утрате права пользования жилым помещением дочери, где дочь прописана, но не проживает с 2000 года. Со дня совершеннолетия дочери прошло на день суда 4,5 месяца. Квартира, где живет мать и прописана дочь, по социальному найму. Мать для дочери купила комнату в малосемейке с общей пдлщадью 24 кв.м,что, составляет 1/3 общей площади квартиры прописки. Суд иск не удовлетворил. Не может ведь регистрация быть вечной? Что делать?
Лучший ответ
Значит суд не увидел оснований для удовлетворения иска. Ваше право подать апелляционную жалобу в течении месяца со дня вынесения Решения суда.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
В муниципальной квартире регистрация может быть вечной. Комнату для дочери вероятно мать приобрела на свое имя, т.е. для себя. Решение суда Вы вправе обжаловать в течении месяца со дня составления мотивированного решения.
То что нужно. Спасибо!