Проблемы после ремонта - телефон не ловит сеть и мастера ничего не нашли. Как решить ситуацию?

Такая ситуация... Сдали в ремонт телефон на замену дисплея и сенсора, заплатили 2200 руб. Дома поставили сим-карту, но телефон не ловит сеть, отнесли обратно... Теперь выясняется, что они ничего не нашли... Предложили вернуть деньги только за ремонт, но телефон то уже не рабочий... Как быть?
Лучший ответ

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это незаконно, подавайте претензию и требуйте возместить убытки

Удачи Вам и всего доброго!

Большое спасибо!