Возможно ли продать долю 1/2 дома и земельного участка, если я являюсь единственным собственником и доли не выделены?
Могу ли я, являясь единоличным собственником дома и земельного участка, продать 1/2 дома и участка другому человеку? Возможна ли продажа доли этого имущества, если владелец один и эти доли в праве собственности никак не выделены? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это возможно, обращайтесь к нотариусу для оформления сделки. Доли не могут быть выделены, пока Вы являетесь единственным собственником!
Здравствуйте! Если Вы собственник, то имеете право продать 1/2 доли жилого дома и земельного участка от целой доли (от 100 %). При этом не обязательно в натуре доли выделять для продажи.