Проблемы после продажи квартиры - как вернуть ее на себя или подать в суд?
Если вы документально никак не оформляли сделку, на денежные средства от продажи вашей доли, то без согласия бабушки вы нечего для себя не получите даже в суде.
Здравствуйте! Нет, если Вы не оформляли никаких документов, ничего доказать, увы, не сможете, только договариваться с бабушкой. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте, Анастасия!
Вряд ли Вы что либо в данном случае можете сделать. Думаю, что остается только договориться с бабушкой.
Здравствуйте! Если была лишь устная договоренность, не было банковского перевода денежных средств на покупку квартиры, доказать, что это Ваша квартира не получится.