Нет возможности расторгнуть договор ОСАГО после продажи автомобиля - кто возместит траты на нотариуса?
Здравствуйте. По нормам гражданского законодательства Российской Федерации полномочия от физического лица могут быть оформлены лишь нотариально. Страховой компании вам сказали верно. При этом заявление о расторжении договора и возврате денежных средств может быть направлено вашим мужем почтой.
Добрый вечер, Наталья! Расходы за вызов нотариуса вам никто возмещать не будет. У вас два варианта: либо вызывать нотариуса на дом, либо ждать, пока муж самостоятельно сможет посетить страховую компанию. Решать вам, что вам удобнее и выгоднее!