Проблемы с возвратом займа от Микрокредитной фирмы - нарастающие проценты и задержка пенсии
Здравствуйте, выясните для начала на каком основании сняли у вас с карты деньги и кто снял, обратитесь в сбербанк за данной информацией и пусть ответят вам письменно, соответственно вы тоже обращайтесь к ним с заявлением. Далее по поводу оплаты всего долга сразу не стоит этого делать, поскольку все равно останетесь должны и переплатите в разы больше и в последствии. Поэтому получили деньги и можете платить как и платили по графику, либо перестать платить совсем. Направьте в МФО также письмо с просьбой приостановить рост пени, штрафов и процентов и укажите, что будете выплачивать задолженность по мере возможности. Если не пойдут на встречу то тогда ждать суда и до суда ни чего не платить.
Добрый вечер. Только по решению суда имеет полное право наложить арест на ваши карты решение суда не имеют права. . Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Нет, права такого нет у них. Только на основании решения суда можно деньги снять. Напишите жалобу на банк. Всего доброго!