Возможности продажи 2-х комнатной квартиры в условиях разъединенного графика работы
Уважаемый Рустам г.Уфа!
В данной ситуации одним из вариантов решения данного вопроса является оформление нотариальной доверенности на Представителя (ст.185 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.03.2017 г.
Здравствуйте! Для проведения сделки необходима нотариально заверенная доверенность на третье лицо, которое будет представлять интересы одного из Вас.
Добрый день, Рустам! Конечно, пусть сын даст вам доверенность на право продажи квартиры. Ее надо оформить у нотариуса. И, самое главное, найти покупателя!
Здравствуйте.
Вам для начала надо найти покупателя квартиры.
Затем, допустим, Ваш сын идет к нотариусу и несет к нему пакет документов, платит за доверенность и выписывает ее на Вас.
Доверенность остается у нотариуса.
Потом уже Вы приходите вместе с покупателями к нотариусу и оформляете договор.
Почему так? Все сделки с долями через нотариуса, Вам все равно надо к нему будет идти.