Как написать заявление для погашения основного долга по коммунальным платежам вместо пени и что делать, если заявление не примут?
Как написать заявление. Что бы погашать основной долг по коммунальным платежам, а не пени, которые прописаны в одной квитанции и суммируются вместе каждый месяц? И что делать, если заявление не примут?
Лучший ответ
Отдельного заявления писать нет смысла. Можете указывать в назначении платежа - "оплата в счет погашения основного долга"