Почему вы обманываете и отвечаете не за 5 минут, а вообще уходите от ответьте, зачем тогда нужны эти понты про 5 минут?
Почему вы обманываете и отвечаете не за 5 минут, а вообще уходите от ответета, зачем тогда нужны эти понты про 5 минут?
Лучший ответ
Кому вы адресуете свой вопрос? Юристы такие же пользователи сайта как и вы. Если имеются претензии, обращайтесь к администрации данного сайта.
Почему вы обманываете и отвечаете не за 5 минут, а вообще уходите от ответета, зачем тогда нужны эти понты про 5 минут?В чем суть Вашего вопроса?
Добрый день
5 минут это относится к платным вопросам, смею вас заверить оплатив вопрос ответ получите даже не за 5 минут а за 10 секунд
С уважением, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Кто конкретно Вас обманул? Кто-то из юристов лично пообещал ответить за 5 минут? Ну так в личку ему претензии и предъявляйте, а не сюда - в общий доступ
Удачи Вам и всего доброго!