Возможно ли оформить пенсию на Камчатке, если работаю в Алтайском крае и планирую переехать на постоянное место жительства?
Могу ли я,работая в Алтайском крае, оформить пенсию на камчатке, т.к. я,собираюсь оформляться на пенсию и выезжать на постоянное место жительство в г.Петропавловск-Камчатский, а в этом регионе побольше районный коэффициент.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Можете, если ТАМ имеете постоянную прописку
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день! Если зарегистрированы на Камчатке, почему бы и нет. Оформить пенсию можно по месту регистрации. Всего доброго и удачи Вам!
Спасибо за полезный совет!