Вопрос к правовым специалистам - Можно ли написать ходатайство об освобождении от административной ответственности в связи с малозначительностью в случае составления протокола о мелком хищении? Какие последствия м
Здравствуйте, вы можете обжаловать данное решение и направить его в суд, либо предоставить это на суде непосредственно судье, какое будет решение, это принимает и решает суд. Страшного ни чего не грозит, нужно доказать свою правоту, и, что действительно ущерб для магазина незначителен.
Добрый день, уважаемая, Екатерина
Можете писать но решать будет суд исходя из материалов дела и вашего раскаяния
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте! Вы можете на суде просить прекратить производство по делу в связи с малозначительностью, суд рассмотрит Ваше ходатайство и примет решение. В крайнем случае Вам грозит штраф.
Доброго времени суток. Это раньше надо было думать. Сейчас надо потерять протоколы и решайте с тем у кого дело. Официально не получится, раз факт хищения установлен.