Как правильно оформить акт приёмки квартиры в новостройке при наличии претензии о выплате неустойки в судебном разбирательстве?
Добрый день, в акте приема-передачи квартиры вы отображаются недостатки выявленные вами в ходе приемки квартиры, а нестойка взыскиваемая через суд на подписание акта не влияет.
Здравствуйте Борис. Письменные консультации у юристов личного характера являются платными, если хотите чтобы вам подробно ответили и переслали ответ на вашу электронную почту.
Я сам сейчас веду аналогичное дело в Центральном суде и тоже столкнулся с таким же вопросом. Однако он довольно серьезен, чтобы отвечать на него в рамках бесплатной консультации.