Если на работу от судебных приставов пришел исполнительный лист по вычету кредита, имею ли я право уволиться с этой работы?
Если на работу от судебных приставов пришел исполнительный лист по выщиту кредита, имею ли я право уволиться с этой работы?
Естественно вы имеете право уволиться с этой работы. Вам следует за две недели до даты увольнения подать работодателю заявление увольнение по собственному желанию.
Здравствуйте
Конечно можете уволиться по собственному желанию, вам никто не запрещает
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Конечно вы же вы имеете право уволиться с этой работы и устроиться на другую точка А также вообще никуда не устраиваться. Судебные приставы вправе высчитывать с вас в размере 50% от дохода как только у вас деньги будут основание статья 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве РФ.
Направленный исполнительный документ для удержаний по месту работы никаким образом не влияет на ваше право оставаться на работе либо увольняться с нее.
Добрый день, Гул!
Вы можете уволиться с работы, это Ваше право и наличие или отсутствие исполнительного листа никак с этим Вашим правом не связано. Однако судебные приставы найдут Вас и дома и на новой работе.