Как уменьшить площадь обременения в трёхквартирном доме для удобного прохода
Оксана, а при чём здесь сосед. если Вам это не нужно. Если документы уже готовы. то Вы можете только отказаться от этой приватизации. Принимайте всегда только те решения которые нужны Вам, а не Вашим соседям.Удачи.
Оксана, не устраивает приватизация, не приватизируйте. Удачи.
СНипы и градостроительные регламенты
Отказаться от приватизации не могу, т.к сосед второй квартиры настаивает на проведении приватизации.
И всё же я бы хотела получить ответ на свой вопрос: существуют ли какие-то нормы для определения ширины прохода общего пользования при приватизации? Или захочет сосед проезд, дадут проезд, захочет взлётную полосу - выделят полосу..... Или всё же существуют какие-то нормы?