Определение статуса прохода во дворе общего пользования - применение СНИП статьи 67 и различие между проходом и проездом
Является ли проход во дворе общего пользования проездом для транспорта если общая ширина от стены дома до забора около 3-х метров. Применим ли в данном случае СНИП статья 67 Проходы, проезды и подъезды к зданиям, сооружениям и строениям? Могу ли утвержать что данная земля является именно проходом а не проездом?
Лучший ответ
Нельзя проезжать по тротуарам и отмосткам.
При наличии запрета на проезд - должен быть установлен соответствующий знак.