Проблема с подтаиванием и замерзанием гаражных ворот - варианты решения и возможные инстанции для жалоб

Что делать, если мои гаражные ворота подтапливает вода и по утрам замерзает? Я откидал весь снег, а председатель опять туда снег велел накидать, и у меня та же самая ситуация. Председатель сказал здесь 9 лет до меня было нормально, а как я появился сразу проблемы начались, я купил гараж год назад, у кого брал тому было без разницы что у него с гаражом. Председатель сказал что надо писать заявление в ихний совет они будут собирать собрание, короче я думаю это бесполезно, потому что осенью мой гараж подтапливала вода собирали собрание, в итоге решили сделать отвод воды (траншею вырыть) которую я сам рыл, а должен был он.Та же самая ситуация с уличным освещением. Я дал ему фонарь, осталось только повесить. Он нечего не стал делать. Председатель явно бездействует, куда можно обратиться с жалобами на него? В какие инстанции, кроме собрания гск?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Собирайте собрание, решайте вопрос со сменой председателя

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

Если не хотите обжаловать действия (бездействие) председателя ГСК на общем собранииГСК, то можете подать жалобу в прокуратуру или обратиться в суд.