Как подать на развод. Общему ребенку 9 месяцев. На алименты подавать не буду.
Здравствуйте!
Вам следует подать исковое заявление мировому судье по месту жительства супруга.
К иску приложите свидетельство о браке, свидетельство о рождении и квитанцию об оплате гос пошлины в сумме 600 руб.
Следует обратиться в мировой суд по месту своего жительства, подать исковое заявление о расторжении брака. Приложить свидетельство о браке, заплатить пошлину 600 руб.
Здравствуйте, Наталья!
Необходимо обратиться в мировой суд с исковым заявлением о расторжении брака. Исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика.
Добрый вечер. Вам необходимо подавать исковое заявление по своему месту жительства о расторжении брака. Всего хорошего приятного вечера.