Что делать, если в квартире текут швы и управляющая компания предлагает нанять подрядную организацию с вычетом из квартплаты?
В квартире текут швы. В управляющей компании, куда я обратился с этим вопросом сказали чтобы я за свой счет нанял подрядную организацию для заделки швов, а они взаимозачетом с квартплаты будут эту сумму вычитать. Как мне правильно поступить?
Обратиться в жилищную инспекцию с жалобой на бездействие управляющей компании.
ПП РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 27.02.2017) "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения".