Возможно ли получить квартиру по договору срочного найма вместо единовременной субсидии?
Мой муж работает в таможенном органе в статусе госслужащего. Состоит в списке нуждающихся в улучшении жилищных условий на получение единовременной субсидии. Своего жилья нет. При этом фактически проживает всей семьёй в служебной квартире по договору срочного найма. Есть ли какая то лазейка в законодательстве чтобы вместо субсидии получить квартиру в которой мы сейчас проживаем. Пусть даже с доплатой. Или это невозможно?
Доброго времени суток Вам. К сожалению служебное жилье не подлежит приватизации или получению в собственность. См.ЗАкон о приватизации. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._