Скажите могут меня выписать из муниципальной квартиры если я туда вселилась.

Скажите могут меня выписать из муницыпальной квартиры если я туда вселилась.

Лучший ответ

Если Вы вселились в муниципальную квартиру на законных основаниях и зарегистрированы в ней. то выселить Вас не могут. В любом случае все вопросы с выселением будут проходить в судебном порядке.

могут меня выписать из муницыпальной квартиры если я туда вселилась

--- Здравствуйте, зависит от обстоятельств, если вы не платили за услуги ЖКХ в течении 6 месяцев, суд может принять такое решение. Удачи Вам и всего хорошего.

"Скажите могут меня выписать из муницыпальной квартиры если я туда вселилась." - Могут, но только в судебном порядке по иску собственника или других нанимателей.