Я получила решение суда, то что получаю жилье в Энгельсе как сирота. Куда мне дальше обращаться?
Здравствуйте! Если решение суда вступило в законную силу, то получайте исполнительный лист в суде. Предъявляйте его судебным приставам по месту нахождения должника.
Здравствуйте! Скорее всего, в решении указано об обязании государственного органа предоставить жилье, а, значит, в суде нужно получить исполнительный лист и с ним обратиться к приставам. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток вам нужно получить также исполнительной лист и отправиться с ним в администрацию или судебным приставам. Вам всего хорошего удачи.
В течение месяца со дня изготовления решения в окончательном виде оно вступит в законную силу, если не будет обжаловано в апелляционной порядке. По окончании указанного срока обратитесь в орган местного самоуправления о предоставлении жилья при отказе направьте заявление в суд о выдаче исполнительного листа, на основании которого судебные приставы исполнят решение суда в принудительном порядке.