Папа не может взять в другом банке чтобы погасить этот кредит и я тоже не могу так как папа меня выписал из квартиры..
Меня завут Надежда, мне 28 лет. у меня большая проблема-взяла кредит в банке Русский стандарт на своё имя для папыы он сказал что отдаст а сам не может, у него совсем нет денег, я брала год назад 50 тысяч мне сейчас звонят, говорят что посадят в тюрьму... папа не может взять в другом банке чтобы погасить этот кредит и я тоже не могу так как папа меня выписал из квартиры.. посоветуйте пожалуйста что ни будь!
Лучший ответ
Уважаемая,Юлия!
Ну,посоветовать,как Вам оплатить кредит на сайте не смогут.Но платить все равно придется,иначе проценты будут расти.
В тюрьму Вас никто не посадит.Решайте эту проблему,чем быстрее,тем лучше.То,что Вы взяли кредит для отца,для банка значения не имеет.Удачи Вам.С уважением,