Как правильно оформить соглашение о постоянном проживании ребенка в другом городе и нужно ли его нотариально заверить
Под скажите пожалуйста! Как правильно составить собственно ручно соглашение с б/ж о том что мой сын будет проживать со мной постоянно в другом городе. И нужно ли заверить нотариально? Чтобы потом не было проблем. Так как мать согласна отдать мне ребёнка...
Лучший ответ
Собственноручно составить не получится. Нужно обращаться к нотариусу, нотариус Вам его заверит в установленном порядке, чтобы это было законно.