Банк утверждает задолженность после закрытия кредита - что делать?
Был кредит в альфа банке (кредитная карта), полностью погасил и получил справку о том, что кредит закрыт. Прошло три года и теперь банк утверждает, что кредит не закрыт насчитана задолженность практически на сумму кредита (брал 51000, насчитали долг 44000) Как теперь решить этот вопрос.
Лучший ответ
Ничего платить не нужно, требования банка можете игнорировать. Если прошло три года, то истёк срок исковой давности, ничего взыскать нельзя.