Основания для обращения в правоохранительные органы - вымогательство с применением фальсификации документов и угрозой жизни
Уважаемая Светлана
Заявление подавайте в ОСБ и прокуратуру по данным фактами нарушения Ваших прав
Просите привлечь виновных к ответственности
Если протоколы задержания или какие либо иные документы сфальсифицированы, признавайте эти доказательства недопустимыми ст.75 УПК РФ.
Удачи вам и всего самого лучшего.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата.
Подстава с наркотиками: подошли в гражданской одежде, удостоверение предъявили, представились вымышленными именами. В течение нескольких часов катали по городу. Вымогали денег. Заставили угрозами написать явку с повинной, угрожая и жизни и здоровью. Заставили продать автомобиль. Следователь отказывается принимать к делу все факты вымогательства. Протокола задержания сфальсифицированы. Что делать?Вам нужен квалифицированный адвокат.