Может ли отец изменить место прописки ребенка и продать/купить квартиру?
Ребёнок прописан в квартире отца. Имеет ли право отец поменять квартиру на другую или продать квартиру и купить другую и вписать туда ребёнка?
Лучший ответ
Добрый вечер. Да, отец может продать квартиру или поменять. Прописка не дает право ребенку.
Спасибо за обращение на сайт.
Спасибо за понятный ответ!