Пользователь 9111.ru

Будет ли передано моё заявление в полицию о непристойном поведении таксиста?

Передадут ли в данном случае моё заявление в полицию? Я сегодня звонила в такси и подала жалобу, что таксист мне нахами, оскорблял и угрожал. Своих данных я не называла сказала что со своего номера телефона я вызывала такси.
Лучший ответ

Здравствуйте. Для того, чтобы в полиции приняли такое заявление, Вам необходимо это заявление подать лично или отправить по адресу отдела полиции по почте.

Удачи Вам.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Нет, вообще заявление в полицию никто передавать не будет. Только вы вправе обратиться с подобным заявлением в правоохранительные органы.

Доброго времени суток! Ваше заявление в полицию никто передавать не будет, в данном случае только вы вправе подать подобного рода заявление в правоохранительные органы.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, в данном случае, если вы сами не обратитесь с заявлением в полицию, за вас никто не передаст. Возможно, что проведут беседу с водителем. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Доброго времени суток. Никто ничего передавать не будет. Это не убийство произошло. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Доброго времени суток. Вам уже ответили что нет. Не передадут ничего. Сами если хотите пишите заявление. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, только вы можете написать заявление в полицию, за вас никто направлять заявление не будет. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Нет, Ваше заявление не будет передано в полицию, так как законных оснований не имеется. Удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток! Если вы считаете, что ваши права нарушены, вы вправе написать заявление в полицию. Приятного вам вечера.