Влияют ли перемена места жительства и регистрация на задолженность перед банками?
У меня имеются задолженности перед банками, выплачиваю через приставов. Имеется единственное жилье в Башкирии - квартира, там я и сын прописаны. Вопрос такой: "Если я выпишусь из своей квартиры и пропишусь в Московской обл. не имея здесь своего жилья - у знакомого, могут ли мою квартиру арестовать. И как повлияет перемена места жительства и регистрация на задолженность по кредитам. Заранее спасибо!
Приставы не могут наложить арест на единственное Ваше жилье в Башкирии. При этом смена места регистрации не имеет правового значения для дела.
"Если я выпишусь из своей квартиры и пропишусь в Московской обл. не имея здесь своего жилья - у знакомого, могут ли мою квартиру арестовать. И как повлияет перемена места жительства и регистрация на задолженность по кредитам. Заранее спасибо!Наложение ареста на единственное жилье исключено в любом случае. Перемена места жительства никак не отразится на Вашей задолженности.
Здравствуйте, единственное жилье у Вас забрать не могут по закону, смену места регистрации никак не повлияет на задолженность по кредитам. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.