Иваново, 22.03.2017, 22:06

Как уговорить дочь на собственное увольнение после составления акта об административном нарушении в банке

Вопрос №12324303 из г. Иваново
опубликован 22.03.2017, 22:06
Дочь работает в банке. Составили акт об административном нарушении. Увольнение неизбежно, скорее всего. Как уговорить на увольнение по собственному. Она отличный работник, только просила повышения - вот результат, поймали на одной маленькой технической промашке, не связанной с финансами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нужно с жалобой обратится с инспекцию по труду если есть нарушения в отношении работодателя. Какое было нарушения тоже нужно зафиксировать.

23.03.2017, 12:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Пусть первая пишет заявление об увольнении по собственному желанию, тогда работодатель уволит по собственному.

22.03.2017, 22:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день Михаил!

В чем суть административного нарушения? Связана ли это нарушение с исполнением прямых её обязанностей?

23.03.2017, 11:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо за ответы. Вопрос решен.

23.03.2017, 12:02

Хорошо, что у вас больше нет проблем и вопрос уже решен оперативно с вашей точки зрения.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

23.03.2017, 14:19

Юридические услуги в Иваново

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034