Зарплата судей с октября 2016 года
Как доказать черную зарплату в суде. С октября 2016 года мне ее не выдают.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Ведомостью, ст. 55 ГПК РФ.
Доброго времени суток. Никак не докажете. Нужно было прописывать все в договоре. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Здравствуйте.
Вы в праве обратиться в суд и предоставить любые имеющиеся у Вас доказательства, например, ведомость, в которой Вы расписывались в получении либо сославшись на свидетельские показания.