Почему не обновляется сумма долга на сайте приставов, если им регулярно отчисляется 50% от зарплаты?
В рамках исполнительного производства Вы можете обратиться в службу судебных приставов о предоставлении расчета задолженности.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 50 запросите документы и проверьте расчеты.
Здравствуйте, Валерий!
Вам следует данный вопрос уточнить у судебного пристава исполнителя. Возможно оплату не заносят в базу данных.
Доброго времени суток. Я думаю что там не так все просто по обновлению информации. С опозданием видимо. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._