Возможно ли поступление в ВУЗ с аттестатом за 9 классов и академической справкой из колледжа без окончания последнего года?
Здравствуйте. В этом году Вы уже опоздали включиться в программу сдачи ЕГЭ. Какие будут условия на следующий год - сказать невозможно. Обратитесь в министерство образования со справкой - уточните у них. Масса нюансов может быть в этой справке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Нет, не получится.
Для поступления в ВУЗ потребуется аттестат об окончании 11 классов.
Попробуйте обратиться с данными документами в вечернюю школу, возможно, там Вы сможете получить аттестат.
Доброго времени суток. Вы сначала закончите коолледж, потом поступайте в ВУЗ. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._