Увольнение по сокращению - пошаговое руководство и советы по действиям
Здравствуйте. Подписыать приказ об увольнении по соглашению нужно тогда когда вы этого желаете. Если подпишите то лишитесь всех выплат, которык вам положены при сокращении.
Не надо писать по обоюдному согласию. В этом случае Вам не выплатят компенсацию. Настаивайте на увольнении по сокращению Больше никак.
Добрый день. Все зависит от условий "соглашения сторон". Пусть сначала Вас ознакомят с условиями а потом можно принимать решение о дальнейших действиях.
Доброго времени суток! В случае сокращения штата, увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка. Также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства. В случае увольнения по соглашению сторон выходное пособие не выплачивается.