Переоформление ООО - Необходимость документального подтверждения приобретения и возможность дистанционной процедуры
Добрый день Александр. Именно составить необходимые документы возможно и дистанционно. Однако обращаться к нотариусу и в налоговую придется непосредственно Вам или Вашему представителю по доверенности. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте!
Переоформление ООО без участия прежнего собственника возможно только в том случае если в одном из ваших решений было указано, что протоколы собраний и решения учредителей не требуют нотариального удостоверения.
Здравствуйте! Если у вас идет сделка по купле-продажи доли в ооо - только нотариальное удостоверение при присутствии всех участников сделки.
Если к-п оформляется путем смены учредителя (в 2 этапа) через налоговую, то также у нотариуса необходимо ваше присутствие.
Мы профессионально готовим документы по к-п ООО, обращайтесь! Телефон 8 923 271 00 25