LSN Messenger
Владивосток, 23.03.2017, 09:57

Как обжаловать постановление о штрафе за нарушение режима пребывания дома после 23:00 без проверки и свидетельских показаний?.

Вопрос №12325873 из г. Владивосток
опубликован 23.03.2017, 09:57
У меня 3 г. надзора из МЛС. С вневедомственной охраны написали рапорт:"якобы я не был дома после 23:00." На основании этого рапорта мне дали 3-е суток. Никакой проверки не было и никто не приезжал, нет никаких свидетельских показаний. Как мне обжаловать постановление? Какой порядок проверки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой порядок проверки для органов?-Какие нибудь показания понятых, свидетелей? Или же просто рапорт без всяких подтверждений? Ст.?

23.03.2017, 10:51

Фз о плиции вы под адм надзором пришли проверили составили рапорт и все. постановление обжалуйте и тогда узнаете кто и что представил в обоснование доказательств а постановление рассматривали при вас выясняли бы с материалами знакомились.

23.03.2017, 11:12

Порядок проверки приехали нет дома после 23 составили акт. постановление вы можете обжаловать в течение 10 суток со дня вынесения даже написав жалобу находясь под адм арестом.

23.03.2017, 10:01

Добрый день! Чтобы говорить об основаниях для жалобы, нужно видеть протокол об АП. Если Вы утверждаете, что никто не приезжал, то необходимо вызывать в суд понятых, которые зафиксировали Ваше отсутствие дома. Если проживаете не один, то следует пригласить в суд проживающих с Вами лиц для дачи пояснений.

23.03.2017, 11:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Какой порядок проверки для органов?-Какие нибудь показания понятых, свидетелей? Или же просто рапорт без всяких подтверждений? Ст.?

23.03.2017, 10:51

Фз о плиции вы под адм надзором пришли проверили составили рапорт и все. постановление обжалуйте и тогда узнаете кто и что представил в обоснование доказательств а постановление рассматривали при вас выясняли бы с материалами знакомились.

23.03.2017, 11:12