Как обжаловать постановление о штрафе за нарушение режима пребывания дома после 23:00 без проверки и свидетельских показаний?.
У меня 3 г. надзора из МЛС. С вневедомственной охраны написали рапорт:"якобы я не был дома после 23:00." На основании этого рапорта мне дали 3-е суток. Никакой проверки не было и никто не приезжал, нет никаких свидетельских показаний. Как мне обжаловать постановление? Какой порядок проверки?
Какой порядок проверки для органов?-Какие нибудь показания понятых, свидетелей? Или же просто рапорт без всяких подтверждений? Ст.?
Фз о плиции вы под адм надзором пришли проверили составили рапорт и все. постановление обжалуйте и тогда узнаете кто и что представил в обоснование доказательств а постановление рассматривали при вас выясняли бы с материалами знакомились.
Порядок проверки приехали нет дома после 23 составили акт. постановление вы можете обжаловать в течение 10 суток со дня вынесения даже написав жалобу находясь под адм арестом.
Добрый день! Чтобы говорить об основаниях для жалобы, нужно видеть протокол об АП. Если Вы утверждаете, что никто не приезжал, то необходимо вызывать в суд понятых, которые зафиксировали Ваше отсутствие дома. Если проживаете не один, то следует пригласить в суд проживающих с Вами лиц для дачи пояснений.