Возможен ли возврат на карту клиента с другого терминала в нашей фирме?
Здравствуйте.
Данный вопрос уточняйте у руководите. В принципе могут, если фирма одна.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Здравствуйте, Юлия! Да, запрета по закону нет. Раз оплата произошла через терминал, то и возврат Вы также вправе сделать через терминал. Спасибо за Ваше обращение!
Здравствуйте! Решение о возврате денег должно приниматься руковдством, тем более Вам эти деньги могут не вернуть. Если согласны с такими последствиями, то возвращайте со своей карты деньги.
Это ваш внутренний локальный акт если фирма одна товар приняли возврат необходимо оформить документально подтвердив. Проблема только в том может возникнуть когда будет ревизия и факт оплаты возврата будет не оформлен.