Работодатель угрожает мне статьей 78 ТК. Подскажите, что это за статья.
Добрый день
Статья 78 ТК РФ - Расторжение трудового договора по соглашению сторон
Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Что значит угрожает? Вам не вправе никто угрожать, статья это следующая
ТК РФ, Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон
Т.е. это увольнение по обоюдному согласию.
Здравствуйте!
Можете не бояться угроз.
Добрый день.
ТК РФ, Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторонТрудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.
Что значит угрожает Вам? Уточните.