Совместитель работает в структурном подразделении, которое в процессе реорганизации стало называться по-другому.
Совместитель работает в структурном подразделении, которое в процессе реорганизации стало называться по-другому. Должность и трудовая функция совместителя не изменились. Надо ли переоформлять трудовые отношения с работником путем увольнения и приема или достаточно издать приказ о переводе его в новое струк. Подр-ие. Спасибо.
Уважаемая alina, если подразделение стало называться по-другому, оно не стало от этого другим подразделением. У Вас в свое время изменилось название города, но Вы же никуда не перезжали?
Так что ни перевода в другое подразделение, ни, тем более, приема-увольнения здесь не усматривается. Скорее это изменение полного наименования должности работника (специалист отдела такого-то). Желаю удачи