Отсутствие движения по заявлению о разъяснении решения суда - как действовать?
Добрый день!
Напишите обращение через сайт суда, на обращения отвечают. Или можно жалобу на имя председателя суда направить.
Напишите заявление приставам, чтобы они обратились к судье за разъяснением о порядке исполнения решения суда. Возможно так дело сдвинется с мертвой точки. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, в таком случае Вы можете пожаловаться на судью - председателю суда, а также в Высшую квалификационную коллегию судей Российской Федерации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.