Суд рассматривает иск экономиста Ваганова о дисциплинарном взыскании за отказ от перевода в финансовый отдел
Приказом директора организации экономист Ваганов был переведен из отдела труда и зарплаты в финансовый отдел на один месяц в связи с производственной необходимостью. Ваганов отказался от перевода, ссылаясь на то, что условия труда в финансовом отделе его не устраивают. За отказ от перевода Ваганову было объявлено дисциплинарное взыскание – выговор. Он обратился в суд, указав в своем исковом заявлении, что в финансовом отделе имеются вакантные должности, на которые могли быть приняты работники со стороны, и нет оснований для его перевода в связи с производственной необходимостью.
Обоснован ли отказ Ваганова от работы в финансовом отделе в связи с производственной необходимостью?
оказание юридических услуг Ваганову (либо его "недругам")-на платной основе.