Скандал уволенного работника - не получил трудовую, отправлять по почте
Доброго времени суток!
ДА, конечно можете - заказным, с уведомлением и с описью вложения
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. Вам необходимо направить для начала телеграмму чтобы еще на повторное пришла после того когда она не придет Вы можете отправить его по почте. Всего хорошего приятного вечера.
Уведомите ее по почте о том, что если она не заберет свою трудовую книжку в недельный срок, например, то Вы вышлете ей ее по почте. Если не заберет - на почту заказным письмом с описью вложения. Документы храните почтовые.
Здравствуйте, Юлия. Направьте работнику уведомление-телеграмму, что необходимо забрать трудовую книжку. Если не заберет - отправляйте по почте заказным письмом с описью вложения.
Доброго времени суток! Вам нужно написать на домашний адрес сотрудницы уведомление о необходимости явиться для получения трудовой книжки и росписи в журнале о ее получении. По почте не жалетельно отправлять.