Анализ писем на заселение в гостиницу - доказательства трудовых отношений и опровержение утверждений ответчика
Рассматривается труд спор в суде по иску установления факта труд отнош. Имеются письма на заселение в гостиницу, в которых фирма просит разместить своих сотрудников. В поясненииответчик указал что по просьбе подрядчиков он заселял работников подрядчиков как своих. Чем можно опровергнуть это, на какие документы можно сослаться.
Доброго времени суток!
НЕобходим по делу адвокат. Наверное есть и другие доказательства
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Господа предложения о сотрудничестве неинтересны. Если есть возможность ответить по существу милости прошу.
Опровергнуть можно другими доказательствами по совокупности, показаниями свидетелей фото и видео и т.д. Только на одних письмах сложно.