Как получить компенсацию за неоплачиваемые две недели после восстановления на работу по решению суда?

Куда обратиться если восстановлена на работу по решению суда происходит через 2 недели после решения суда. И работодатель это не оплачивает.

Лучший ответ

Обращаться по всем вопросам трудоустройства по решению суда нужно к судебным приставам-исполнителям, для его принудительного исполнения.

Спасибо за объяснение!

Обращаться нужно в службу судебных приставов. Они должны помочь с этой проблемой. Также можете написать жалобу в прокуратуру.

Благодарю Вас!

В службу судебных приставов обратитесь, это их полномочия. И в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре РФ.Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер! Немедленному исполнению независимо от усмотрения суда подлежат решения о восстановлении на работе. За неисполнение решения суда ответственность вплоть до уголовной. За невыплаты - ст 5.27 КОАП РФ. Можете обратиться в инспекцию по труду или снова в суд.

Большое спасибо!

Добрый день, уважаемая Нина.

Вам надо обратиться в службу судебных приставов и они вам помогут.

Удачи Вам и вашим близким! ,

Выражаю признательность за помощь.