Возможность оформления двухэтажного дома на участке в Крыму - коммуникации и переоформление статуса постройки
Здравствуйте. Не понятно - для чего задавать вопрос повторно? От количества повторов ни закон, ни ответ - не изменятся. Вам дали ответ - надо получить разрешение. Все остальные способы строительства могут иметь необратимые риски.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Лучше, конечно, до начала строительства получить разрешение на строительство.
Доброго времени суток. Кто-то покупает старый дом его сносит, а рядом строит сауну двухэтажную. Лучше все сразу получить, чтобы потом не разгребать не решенные вопросы. Удачи и всего самого доброго.