Необходимо ли согласие всех дольщиков, если я собираюсь продать, подарить или отдать свою долю одному из дольщиков?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласия не нужно, можете подарить кому хотите. Если продать, то сначала обязаны предложить выкупить долю остальным дольщикам.
Большое спасибо!
Доброго времени суток! При дарении согласия других собственников не нужно, при продаже обязаны уведомить всех собственников в письменном виде.