Как доказать, что я не нарушал антимагнитную пломбу после проверки электросчетчика в арендованном здании?
Взял в аренду здание, честно плачу по счетчику за электричество, сегодня пришла проверка сказали что нарушена антимагнитная пломба. Что делать? Как доказать что я не совершал противозаконных действий?
Вам нужно очно обратиться к адвокату. Дистанционно такие вопросы не решаются.
--- Здравствуйте, но её могли нарушить и другие лица, и не исключено что ваши недоброжелатели? Поэтому сложно что либо будет доказать. Удачи Вам и всего хорошего.
Андрей, следует изучить ваш договор аренды, на ком лежит ответственность за исправное состояние коммуникаций, а так же акт приема-передачи имущества.
Можете привлечь независимого эксперта, найдите экспертное учреждение, которое дает такие заключения. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если пломба нарушена, то тогда назначайте экспертизу независимую и пусть выясняют по какой причине она нарушена.