Проблема с оплатой газа - сын вынужден платить дважды из-за разных мест прописки и временной регистрации. Как решить ситуацию?
Сын вынужден платить за газ 2 раза по постоянной прописки пНовоасбест и временной регистрации в гНижний Тагил фактически он 5 лет живет по временной регистрации так как работает на УВЗ инженером завод дал квартиру в аренду сын платит за аренду и коммунальные платежи в том числе за газ до 1 января 2017 г в пНовоасбест он не платил за газ на основании свидетельства о временной регистрации с 1 января заставили требуют установить счетчик на газ Сын один работает жена не работала ждут ребенка аренда дорогая. Что делать?
Лучший ответ
Пусть сын напишет заявление на перерасчет услуги по газоснабжению в обслуживающей организации и приложит свидетельство о временной регистрации. В случае отказа произвести перерасчет он вправе обжаловать это решение в суде.
Жму руку, спасибо!